Категория: Игры
Название: Badland: Game of the Year Edition
Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Frogmind
Год: 2015
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, Multi13
Таблетка: Вшита (ALiAS)
• Операционная система: Windows /7/ 8/ 8.1
• Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
• Оперативная память: 1 gб
• Видеокарта: Graphics Card made within the last 5 years
• Свободного места на жестком диске: 1 GБ
Описание: Летай и пытайся выжить в новой версии игры BADLAND — на пути тебя ждёт невероятное количество изобретательных ловушек, головоломок и препятствий.
Версия «BADLAND: Игра года» предлагает вам совершенно новый приключенческий боевик, отмеченный несколькими наградами. «BADLAND: Игра года», переработанная для Steam, построена на завораживающей атмосферной графике ручной прорисовки из оригинальной BADLAND с улучшенными визуальными эффектами с разрешением выше Full-HD и полностью измененными элементами управления. Игра содержит кампанию для одиночной игры продолжительностью более 15 часов и замечательную возможность играть командой до четырех игроков с локальными режимами кооперации и боя.
Впервые BADLAND была выпущена в 2013 году для iPad, была отлично принята и получила многочисленные премии, включая престижную «Игра года для iPad» от компании Apple. Что самое главное, она была с энтузиазмом принята более чем 25 миллионами игроков, давших ей средний рейтинг 4.7 / 5.
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Platform
Разработчик: Frogmind
Издатель: Frogmind
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi6)
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX
Описание игры:
Badland - новая увлекательная игра, совмещающая в себе сразу несколько жанров: Endless-runner, платформер и физическую головоломку. Главный персонаж представляет собой этакий гибрид ежика и птицы, который усердно махая своими маленькими крылышками, пытается обойти все встречающиеся на пути препятствия, чтобы добраться до трубы-финиша.
Основная цель игры - выжить в красивом, но враждебно настроенном мире. Стоит отметить, что пейзажи здесь просто завораживают, но в процессе прохождения уровня ими любоваться не приходится, весь экран постоянно движется, заставляя игрока действовать быстро и точно.
Управление персонажем происходит посредством касания экрана: одно касание - один взмах крыльями. Если задержать палец на экране, то птица-еж взлетает вверх, а если отпустить, то падает вниз. Конечно, падение само по себе не смертельно для героя, но есть риск нарваться на ловушку, мины и прочие опасности, подстерегающие буквально на каждом шагу. При всем этом игроку приходится решать головоломки, а подсказок здесь нет. Чтобы пройти некоторые уровни, персонаж должен претерпеть определенные метаморфозы: изменить размер, начать липнуть, пружинить либо превратиться в куб. Чтобы это произошло необходимо подобрать брошенный кем-то камень, нажать кнопку и так далее. А с каждым уровнем камера все быстрее, а механизмы все сложнее.
Сейчас в игре насчитывается 3 вида локаций и порядком 40 уровней. Однако разработчики обещают увеличить количество локаций как минимум вдвое. Продолжительность игрового процесса в одиночной компании - около 15 часов. Также можно окунуться в мир Badland совместно с друзьями, ведь проходить локации можно командой до четырех человек с локальными режимами боя и кооперации.
Ничего не вырезано/перекодировано
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: Graphics Card made within the last 5 years
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 230 Мб
У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .
Project CARS. Game of the Year Edition,
v10.3 + все DLCs
Дата выпуска: 6 мая 2015
6 мая 2016
Жанр: Racing. Simulation. 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Slightly Mad Studios
Платформа: PC
Движок: Madness
Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (6130 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от RELOADED)
Системные требования:
ОС: Windows Vista с последними сервис-паками и выше
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q8400, 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 22 Гб (
51 Гб на время установки репака)
Project CARS - это потрясающее гоночное путешествие!
Игра Project CARS, протестированная и одобренная страстными поклонниками гонок и реальными гонщиками, принимавшими участие также и в ее создании, представляет собой гоночный симулятор нового поколения, который вобрал в себя невероятную комбинацию фанатской страсти и высокого профессионализма разработчиков.
Вас ждет невероятное погружение в игровой мир, достижимое благодаря передовой графике и невероятно реалистичному управлению, которое позволяет отлично чувствовать дорогу. Создайте своего собственного гонщика и участвуйте в одном из множества соревнований, доступных в динамичном режиме карьеры. Вы также сможете стать новой легендой, состязаясь в напряженных сетевых поединках.
Благодаря огромной подборке трасс, подобных которой не было ни в одной гоночной игре за последние годы, инновационном системам погоды и смены времени суток, глубокой настройке автомобилей и многофункциональным пунктам техобслуживания, доступным во время гонок, а также поддержке Oculus Rift и разрешения 12K Ultra HD resolution, Project CARS попросту оставляет всех возможных соперников далеко позади.
Год выпуска. 2010
Жанр. Action, RPG
Разработчик. Gearbox Software
Версия. 1.4.1
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Английский
Мультиплее р: Tunngle/Hamachi
Таблетка. Вшита
Побывать на отдаленной планете Пандора и раскрыть тайну сокровищ, спрятанных на ней в Borderlands: Game of the Year Edition будет очень интересно и незабываемо.
Планета пустынная и ее населяют очень мало жителей. Военные стычки происходят там ежедневно, даже ежеминутно. Сила здесь решает все. Население сосредоточено на аванпостах. Они стоят на границе с человеческой территорией - на Приграничных землях. Местность ничем не примечательна, даже немного отталкивающая, но здесь есть одна особенность. На этой локации размещено некое Хранилище, окутанное множественными тайнами и загадками. В нем кроются особые сокровища. Легенда гласит, что много веков назад они были спрятаны одной развитой цивилизацией инопланетных существ.
Игрок может выбрать себе одного из четырех возможных героев. Им может стать берсек, охотник, солдат или даже сирена. Они отличаются особым набором умений, навыков и характеристик. Их следует развивать при прохождении, чтобы создать мощного, сильного героя. Также нужно умело распределять очки опыта, и повышать параметры для уникализации персонажа.Выбрав одного из протагонистов для прохождения, можно приступать к главной цели - искать секретное Хранилище о месторасположении которого почти никому неизвестно. По пути можно встретить и союзников, которые помогут в нелегком, но увлекательном задании. Следует принять такую помощь, а не жадничать, чтобы успешно завершить миссию.
Мультиплеер предполагает одиночное прохождение, а определенные способности протагониста развиваются исключительно в многопользовательском режиме. Экшен характерен необычным для него оформлением, где кроме графики присутствуют нарисованные картинки.
Арсенал для проведения боя состоит из многих тысяч оружейных единиц с особыми показателями. Предусмотрена система для создания виртуальных объектов поможет создавать бесконечное число способов и методов истребления врага. Игра обещает быть интересной, с массой впечатляющих эффектов и зрелищных событий.
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц с поддержкой SSE2
Оперативная память: 1 ГБ для XP (2 ГБ для Vista/7/8)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 14.5 ГБ свободного места
Название: BADLAND: Game of the Year Edition
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Frogmind
Издательство: Frogmind
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi13
Размер: 169 MB
Описание: Летай и пытайся выжить в новой версии игры BADLAND — на пути тебя ждёт невероятное количество изобретательных ловушек, головоломок и препятствий.
Версия «BADLAND: Игра года» предлагает вам совершенно новый приключенческий боевик, отмеченный несколькими наградами. «BADLAND: Игра года», переработанная для Steam, построена на завораживающей атмосферной графике ручной прорисовки из оригинальной BADLAND с улучшенными визуальными эффектами с разрешением выше Full-HD и полностью измененными элементами управления. Игра содержит кампанию для одиночной игры продолжительностью более 15 часов и замечательную возможность играть командой до четырех игроков с локальными режимами кооперации и боя.
Впервые BADLAND была выпущена в 2013 году для iPad, была отлично принята и получила многочисленные премии, включая престижную «Игра года для iPad» от компании Apple. Что самое главное, она была с энтузиазмом принята более чем 25 миллионами игроков, давших ей средний рейтинг 4.7 / 5.
Операционная система: Windows /7/ 8/ 8.1
Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Graphics Card made within the last 5 years
Свободного места на жестком диске: 1 GB
За основу взята лицензия
Версия игры - 1.0.1
Ничего не вырезано|Не перекодировано
Установка (DirectX,VCRedist)
Автор репака - Piston
Трейлер из игры